Региональный проект "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ МКУ "УОиМП" от 27.01.2020 № 0019-р "О создании необходимых условий для оказания психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в г. Бердске"

Приказ МБОУ ДО "Перспектива" от 30.01.2020 № 24 "О создании необходимых условий для оказания психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) в МБОУ ДО "Перспектива""

Записаться на консультацию можно по телефону: 8(383-41)5-00-12

Получить консультацию можно по телефону: 8(383-41)2-34-70

Все консультации проводятся бесплатно!

(При финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках регионального проекта Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»)

Регламент проведения консультаций:

Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.

Время консультации 45 минут.

Консультации проводятся индивидуально.?

Направления:

* Психолого-педагогическое;

* Методическое;

* Консультативное и другие вопросы в сфере образования.

Помощь могут получить:

* Родители детей от 0 до 18 лет, в том числе детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады, преимущественно детей от 0 до 3 лет;

* Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;

* Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;

* Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;

Обратите внимание, консультационная помощь оказывается только для родителей. Диагностическое обследование детей проводится в рамках других услуг.

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ