Награды отдела художественного творчества

Доска почета

 

 

НАГРАДЫ ОТДЕЛА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

№ п/п Фото награды   Наименование награды Награждаемые 

Награды педагогов дополнительного образования

2014-2015 учебный год

 1

 

Благодарность Международного благотворительного Фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони», 2014

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

 2

 

Грамота министерства культуры Новосибирской области, 2014

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

 3

 

Диплом II степени (номинация «Педагогические проекты»)V Всероссийского творческого конкурса «Талантоха», 2014

Растворова Марина Валерьевна, руководитель творческого объединения «Нотка»

 4

 

Диплом оргкомитета областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры», 2015

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

2015-2016 учебный год

 5

 

Благодарственное письмо Российского конкурса-фестиваля «Наше время», 2016

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

 6

 

Благодарственное письмо Российского конкурса-фестиваля «Наше время», 2016

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

 7

 

Благодарственное письмо Российского конкурса-фестиваля «Наше время», 2016

Шубина Виктория Витальевна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

 8

 

Диплом III степени регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды»,2016

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

9

Благодарность МКУ «УОиМП» за результативное участие в региональном конкурсе творческих и педагогических проектов «Так зажигают звезды - 2016», 2016

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

10

Диплом III степени (за педагогический проект «Активизация творчества детей через привлечение образов литературных и сказочных героев на занятиях декоративно-прикладным творчеством в системе дополнительного образования») регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды», 2016

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

11

Диплом I степени (за педагогический проект «Кружевоплетение – традиционное ремесло современности») регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды», 2016

Григорьева Ирина Викторовна, руководитель творческого объединения «Кружево»

12

Благодарственное письмо (за организацию мастер-класса в  рамках регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды») администрации ITE Сибирь и оргкомитет выставки, 2016

Григорьева Ирина Викторовна, руководитель творческого объединения «Кружево»

2016-2017 учебный год

13

Почетная грамота МКУ «УОиМП»  за большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска, 2017

Растворова Марина Валерьевна,

Руководитель творческого объединения «Нотка»

14

Благодарность за профессиональную подготовку учеников-участников международного конкурса-фестиваля музыкальных искусств «Талант-2017, Кубок Новосибирской области» ООО «Академия развития искусств», 2017

Москвина Ольга Николаевна, руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

15

Благодарность за профессиональную подготовку учеников-участников международного конкурса-фестиваля музыкальных искусств «Талант-2017, Кубок Новосибирской области» ООО «Академия развития искусств», 2017

Ивлева Татьяна Викторовна, руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

16

Благодарственное письмо МКУ ОК города Бердска за подготовку участников открытого городского конкурса художественного чтения, посвященного 80-летию Новосибирской обрасти, за творческих подход в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017

Ковшевая Ирина Ивановна, руководитель театральной студии «САД»

2017-2018 учебный год

17

Диплом I степени Всероссийского дистанционного конкурса «Художественное развитие ребенка в системе дополнительного образования», 2017

Лузан Галина Владимировна, руководитель творческого объединения «Подарок»

18

Диплом «Лучший руководитель» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур» международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета  талантов», 2018

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива «Радость»

19

Диплом «Лучший руководитель» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур» международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета  талантов», 2018

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива «Радость»

20

Диплом «Лучший руководитель» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур» международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета  талантов», 2018

Шубина Виктория Витальевна, руководитель Народного коллектива «Радость»

21

Большая медаль им. М.Н. Мельникова (в номинации: «Опытно-исследовательская деятельность в области традиционной культуры. Конкурс научно-исследовательской деятельности педагогических работников») XIV регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых «Через прошлое к будущему», 2018

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

22

Диплом (в номинации: «Лучшее режиссёрское решение» постановка «Удивительная охота») VI сезона театральных игр «Со страниц на сцену», 2018

Ковшевая Ирина Ивановна, руководитель театральной студии «САД»

23

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Балетмейстерская подготовка. Бальная хореография») III международного фестиваля-конкурса искусств «Родники россии»,2018

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива «Радость»

24

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Балетмейстерская подготовка. Бальная хореография») III международного фестиваля-конкурса искусств «Родники россии»,2018

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива «Радость»

25

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Балетмейстерская подготовка. Бальная хореография») III международного фестиваля-конкурса искусств «Родники россии»,2018

Шубина Виктория Витальевна, руководитель Народного коллектива «Радость»

26

Диплом  за I место (в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Работа: «Дорога из желтого кирпича») Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2018

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

27

Сертификат   куратору конкурсной работы Лауреата I степени (в номинации «Актерское мастерство») конкурс патриотической направленности «С чего начинается Родина» в рамках IIX международного конкурса «Таланты России», 2018

Ковшевая Ирина Ивановна, руководитель театральной студии «САД»

28

Диплом победителя зонального этапа регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования  «Сердце отдаю детям» (в номинации «Художественная»), 2018

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

29

За подготовку ГРАН-ПРИЗЕРА (в номинации «Хореография») 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Шубина Виктория Витальевна, руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

30

За подготовку ГРАН-ПРИЗЕРА (в номинации «Хореография») 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

31

За подготовку ГРАН-ПРИЗЕРА (в номинации «Хореография») 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

32

Свидетельство о публикации педагогического проекта «На крыльях памяти: от прошлого к будущему» в сетевом издании «ФОНД 21 ВЕКА», 2018

Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна, руководители народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

33

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога, воспитание патриота и гражданина России 21 века», 2018

Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна, руководители народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

34

Диплом  1 степени Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога, воспитание патриота и гражданина России 21 века», 2018

Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна, руководители народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

35

Диплом за 1 место в Международном творческом фестивале методических разработок «Профи педагог», 2018

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

2018-2019 учебный год

36

Диплом II степени Х Открытого регионального конкурса методических материалов «СЕКРЕТ УСПЕХА» за дополнительную общеразвивающую программу «От умения к мастерству» в номинации «Методическое мастерство педагога», 2019

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

37 Благодарность за высокий уровень представленных работ Международного творческого конкурса «Пернатая братва», 2019

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

38

Диплом   I степени XII Всероссийского профессионального конкурса  «Гордость России», 2019

 

Ковшевая Ирина Ивановна,

руководитель театральной студии «Сад»

2019-2020 учебный год

39

Благодарственное письмо (за личный вклад в организацию и проведение Всероссийского конкурса-фестиваля STrekoza-2019)

 

Москвина Ольга Николаевна,

руководитель Образцового коллектива «театр танца «Эльдорадо»

40

Сертификат   за участие в  региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования детей», 2019

Качан Алевтина Васильевна, руководитель творческого объединения «Стильные штучки»

41

Сертификат   за участие в  региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования детей», 2019

Кондратьева Лариса Юрьевна,

руководитель студии прикладного творчества «Вдохновение»

42

Благодарственное письмо (за личный вклад в организацию и проведение Всероссийского конкурса-фестиваля STrekoza-2019)

Москвина Ольга Николаевна,

руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

43

Благодарственное письмо (за личный вклад в организацию и проведение Всероссийского конкурса-фестиваля STrekoza-2019)

Ивлева Татьяна Викторовна, руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

44

Благодарственное письмо IX Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение», 2019

Москвина Ольга Николаевна, руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

45

Сертификат за участие в онлайн - семинаре по теме «А за дверью зла…- в нас верят и ждут», 2020

Москвина Ольга Николаевна,  руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

46

Сертификат за участие в онлайн – фестивале для постановщиков, 2020

Москвина Ольга Николаевна,  руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

47

Сертификат за участие в онлайн – курсе «Аплодисменты и гонорары. Инструкция для хореографов», 2020

Москвина Ольга Николаевна,  руководитель Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

48

Диплом I степени VII Международного профессионального конкурса «Надежды России» (в номинации Творчество без границ), 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

49

Благодарственное письмо (за поддержку детского творчества) 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей, 2019

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива

хореографического ансамбля «Радость»

50

Благодарственное письмо (за подготовку участников конкурса) Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звезд», 2019

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива

хореографического ансамбля «Радость»

51

Благодарственное письмо  Администрации города Бердска (за высокое педагогическое мастерство, подготовку рождественского стипендиата Главы города Бердска в сфере культуры и искусства), 2019

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива

хореографического ансамбля «Радость»

52

Почетная грамота Администрации города Бердска за большой личный вклад и многолетний, плодотворный труд по организации оздоровления, отдыха и занятости детей, 2019

Растворова Марина Валерьевна, руководитель творческого объединения «Нотка»

53  

Диплом победителя всероссийского конкурса работников образования «Педагогический альманах», 2020

Голубина Мария Николаевна, руководитель творческого объединения «Академия волшебства»

54

Благодарственное письмо муниципального казенного учреждения «Отдел культуры города Бердска» (за педагогическое мастерство, умение увлечь ребенка в мир искусств, подготовку рождественского стипендиата Главы города Бердска), 2020

 

Коваленко Светлана Васильевна, руководитель Народного коллектива

хореографического ансамбля «Радость»

55

Диплом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Мой педагогический проект», 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

56  

Диплом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Методическая разработка педагога дополнительного образования», 2020

Шубина Виктория Витальевна, руководитель творческого объединения НКХА «Радость»

57  

Диплом I степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Мой педагогический опыт», 2020

Тисина Ольга Сергеевна, руководитель творческого объединения «Ландыш»

58  

Благодарственное письмо Автономной некоммерческой организации «Научно-образовательный цент педагогических проектов»  в номинации «Мой педагогический опыт», 2020

Тисина Ольга Сергеевна, руководитель творческого объединения «Ландыш»

59

Сертификат участи в работе  I Открытых Педагогических чтений по теме «Традиции и инновации в духовно-нравственном воспитании», 2020

 

Тисина Ольга Сергеевна, руководитель творческого объединения «Ландыш»

60

Диплом Международного конкурса «Твори, участвуй, побеждай!» в номинации «Великий май, Победный май»,2020

 

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

61

Диплом победителя  II степени Всероссийского конкурса «Была война», 2020

Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна, руководители

Народного коллектива хореографического ансамбля "Радость"

62

Сертификат участи в работе  I Открытых Педагогических чтений по теме «Проект как форма духовно-нравственного воспитания учащихся», 2020

 

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

63

Диплом I степени за участие во Всероссийском конкурсе в номинации «Основные категории и термины педагогики как науки о воспитании, развитии и образовании детей», 2020

 

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

64

Благодарственное письмо Автономной некоммерческой организации «Научно-образовательный цент педагогических проектов»  в номинации «Методическая разработка педагога дополнительного образования», 2020

 

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель творческого объединения «Вдохновение»

65

Сертификат участи в работе  I Открытых Педагогических чтений по теме «Россия, моя Родина», 2020

Растворова Марина Валерьевна, руководитель творческого объединения «Нотка»

66

Диплом Лауреата 2 степени фестиваля творчества работников образования НСО «Признание 2020», 2020

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

2020-2021 учебный год

67

Диплом победителя I степени восьмого Всероссийского конкурсе «Таланты России» (в номинации «Педагогические идеи и технологии»)  , 2020

Ковшевая Ирина Ивановна, руководитель театральной студии «САД»

68

Диплом победителя I степени в номинации «Методические разработки» международного педагогического конкурса «Образовательный ресурс», 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

69

Диплом победителя I степени в номинации «Обобщение педагогического опыта» международного педагогического конкурса «Успешные практики в образовании», 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

70

Сертификат об обучении в школе педагогов – театралов, 2020

Кошевая Ирина Ивановна, руководитель студии «Театральная студия «САД»

71

Благодарственное письмо за подготовку победителя II Всероссийского конкурса миниатюр «Золотая рыбка», 2020

Кошевая Ирина Ивановна, руководитель студии «Театральная студия «САД»

72

Диплом за I место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогический инновации в образовании» за педагогический проект «Путешествие в мир детской литературы», 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

73

Диплом за I место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогический инновации в образовании» за педагогический проект «В поисках сокровища» , 2020

Кошевая Ирина Ивановна, руководитель студии «Театральная студия «САД"

74

Диплом II степени Всероссийского конкурса «Моё призвание - педагог» (номинация: « Я – педагог») , 2020

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

75

Благодарственное письмо за педагогическое мастерство и высокопрофессиональную подготовку конкурсных работ областного конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Золотой ключ», 2020

Кошевая Ирина Ивановна, руководитель студии «Театральная студия «САД
76

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Моё призвание - педагог» в номинации «Творческая», 2020

Тютюнькова Мария Викторовна, руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Радость»

77

Диплом участника областного конкурса авторских программ по работе с одаренными обучающимися среди педагогов дополнительного образования детей,2020

Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна, руководители НКХА «Радость»

78

Диплом I степени Всероссийского информационно-образовательного портала профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России», 2020

Тютюнькова Мария Викторовна,руководитель НКХА «Радость»

79

Диплом I степени Всероссийского информационно-образовательного портала профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России», 2020

Шубина Виктория Витальевна, руководитель НКХА «Радость»

80

Диплом I степени IV Международного педагогического конкурса «Творческий педагог», 2021

Ковшевая Ирина Ивановна, руководитель театральной студии «САД»

81

Диплом I степени Международного конкурса «педагогика дополнительного образования», 2021

Кондратьева Лариса Юрьевна, руководитель студии «Вдохновение»

Награды учащихся  

2014-2015 учебный год

 1

 

Диплом Лауреата-1 степени (номинация «Народно – стилизованный танец») VI Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 

 2

 

 Диплом Лауреата-1I степени (номинация «Хореография, современный танец») VI Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 3

 

Диплом Лауреата I степени (номинация «Хореография, бальный танец») II Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Казанские узоры», 2014

Образцовый  коллектива «Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 4

 

Диплом Лауреата II  степени (номинация «Хореография, бальный танец») I Международный конкурс - фестиваль «Сибирские мотивы», 2014

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 5

 

Диплом Лауреата регионального этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года, 2014

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 6

 

 Диплом Лауреата регионального этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года, 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 7

 

Диплом II степени  (номинация «Ансамбли»)

Международный фестиваль «Лики танца», 2014

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 8

 

  

Диплом Лауреата Областного конкурса «В вихре бала», 2014

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 9

 

Диплом Лауреата I степени VIII областного конкурса детских хореографических коллективов «Терпсихора», 2014

 Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 10

 

Диплом I степени (номинация «Народный танец»)

I областной хореографический конкурс «Танцевальный парад», 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 11

 

Свидетельство о вручении Рождественской стипендии  Главы города Бердска одаренным детям в области культуры и искусства, 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 12

 

Свидетельство о вручении Рождественской стипендии  Главы города Бердска одаренным детям в области культуры и искусства, 2014

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

2015-2016 учебный год

13 

 

Дипломанты I степени

Фестиваль конкурс в рамках Международного проекта «Сибирь зажигают звезды», 2015.

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 14

 

Диплом Лауреата III степени IX городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество», 2015

Образцовый коллектив

"Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 15

 

  

Диплом Лауреата III степени (номинация «Патриотический танец») Региональный фестиваль –конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2015

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 16

 

  

Диплом Лауреата III степени (номинация «Современная хореография») Региональный фестиваль – конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца»,2015

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 17

 

Диплом III степени (номинация «Эстрадный танец»)

Региональный фестиваль – конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2015

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 18

 

Диплом III степени (номинация «Детский танец»)

Региональный фестиваль – конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2015

 Образцовый коллектив

"Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

 19

 

Диплом III степени (номинация «Современное направление хореографии»)

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Танцевальные встречи», 2015

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 20

 

Гран-При областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры», 2015.

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

 21

 

Диплом областного Рождественского фестиваля хореографических коллективов, 2015

Образцовый коллектив

"Театр танца «Эльдорадо»

( руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

22

Свидетельство о присуждении Рождественской стипендии Главы города Бердска, 2015

Грицан Анастасия -
 Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость»
(руководители: Коваленко С.В., Шубина В. В., Тютюнькова М. В.)

23

Свидетельство о присуждении Рождественской стипендии Главы города Бердска,2015

Киселева Анастасия-

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость»

(руководители: Коваленко С.В., Шубина В. В., Тютюнькова М. В.)

24

Диплом Лауреата I степени II Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы», 2015

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

25

Диплом Лауреата I степени Всероссийского фестиваля «Наше время», 2016

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

26

Диплом Лауреата  III степени Всероссийского фестиваля «Наше время», 2016

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

27

Диплом Регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды», 2016

Пивцайкина Софья

 Студия прикладного творчества «Вдохновенье»

(руководитель: Кондратьева Л. Ю.)

28

Диплом II степени (Номинация «номинация «Декоративно прикладное творчество») XXIV Всероссийского творческого конкурса «Талантоха»,2016

Пивцайкина Софья

Студия прикладного творчества «Вдохновенье»

(руководитель: Кондратьева Л. Ю.)

29

Диплом  I степени (номинация «Декоративно прикладное творчество») XXIV Всероссийского творческого конкурса «Талантоха»,2016

Черепанова Виктория

Студия прикладного творчества «Вдохновенье»

(руководитель: Кондратьева Л. Ю.)

30

Диплом Лауреата I степени (номинация  «Хореография, бальный танец»)

III Международный конкурс - фестиваль «Сибирские мотивы», 2016

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

31

Диплом Лауреата II степени (номинация «Хореография, бальный танец»)

III Международный конкурс- фестиваль  «Сибирские мотивы», 2016

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

32

Свидетельство о присуждении звания «Образцовый детский коллектив Новосибирской области»,2016

Образцовый коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т. В.)

33

Свидетельство о присуждении звания «Образцовый детский коллектив Новосибирской области»,2016.

Народный коллектив хореографического ансамбля «Радость»

(руководители: Коваленко С. В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

   

2016-2017 учебный год

 

34

Диплом  II степени. Всероссийского открытого чемпионата по современной хореографии Антигравитация, 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н.,   Ивлева Т.В.)

35

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Эстрадный танец») Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства «Талант-2017». Кубок новосибирской области, 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

36

Диплом Лауреата  II степени (в номинации «Эстрадный танец») Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства «Талант-2017». Кубок новосибирской области, 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

37

Диплом Лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

38

Диплом Лауреата I степени II Международного конкурса детского и молодежного творчества «Звездный проект-2017», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

39

Диплом I степени Открытого межрегионального танцевального конкурса по современной хореографии, «Танцевальный квартал», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

40

Диплом II степени Международного Открытого конкурса по современной хореографии «Гран-При Новосибирска», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

41

Диплом I  степени  (в номинации Дети  формейшн Шоу на основе бальной хореографии) Международного Открытого конкурса по современной хореографии «Гран-При Новосибирска», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

42

Диплом Лауреата III степени (в номинации Дети  формейшн Шоу на основе бальной хореографии) Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов», 2017

Образцовый (народный ) коллектив

«Театр танца «Эльдорадо»

(руководители: Москвина О.Н., Ивлева Т.В.)

43

Диплом Лауреата II Межрегионального театрального конкурса «Золотая ласточка», 2017

Театральная студия «САД» (руководитель: Ковшевая И.И.)

44

Диплом I степениОбластного конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир», 2017

Образцовый (народный )коллектив

«Радость» (руководители: Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

45

Диплом Лауреата III степени (в номинации хореография – эстрадный танец) Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», 2017

Образцовый (народный )коллектив

«Радость» (руководители: Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

46

 

Диплом Лауреата II степени (в номинации хореография – детский танец) Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», 2017

Образцовый (народный )коллектив

«Радость» (руководители: Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

47

Диплом лауреата II степени (в номинации «Эстрадный танец») Всероссийского фестиваля – конкурса детского и молодежного творчества «Сила искусства», 2017

Образцовый (народный )коллектив

«Радость» (руководители: Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

48

Диплом лауреата II степени (в номинации «Хореография») Всероссийского фестиваля – конкурса детского и молодежного творчества «Сила искусства», 2017

Образцовый (народный )коллектив

«Радость» (руководители: Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.)

   

2017-2018 учебный год

 
49

Диплом Лауреата III степени (в номинации «Хореография – эстрадный танец») в международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов», 2017

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

50

Диплом I степени за победу во Всероссийском конкурсе чтецов «В лесу родилась ёлочка», 2017

Бычков Ярослав, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

51

Диплом I степени за победу во Всероссийском конкурсе чтецов «В лесу родилась ёлочка», 2017

Матвеенко Кира, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

52

Диплом I степени за победу во Всероссийском конкурсе чтецов «В лесу родилась ёлочка», 2017

Сафонова Варвара, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

53

Диплом II степени  (в номинации – «Куклы и игрушки, скульптура») открытого областного конкурса прикладного и изобразительного искусства «Мама главное слово в каждой судьбе», 2017

Сураева Анастасия, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владимировна

54

Диплом III степени  (в номинации – «Куклы и игрушки, скульптура») открытого областного конкурса прикладного и изобразительного искусства «Мама главное слово в каждой судьбе», 2017

Ковалева Анна, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владимировна

55

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Театральное ассорти») городского открытого фестиваля-конкурса театральных миниатюр «Золотая рыбка», 2017

Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

56

Диплом за I место (в номинации «Бэби формэшен» современный танец) открытого межрегионального танцевального конкурса  по современной хореографии, 2017

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

57

Диплом за I место (в номинации «Бэби формэшен» детский танец) открытого межрегионального танцевального конкурса  по современной хореографии, 2017

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

58

Диплом I степени IX городского конкурса детского творчества «Рождество Христово», 2017

Аппель Диана, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владимировна

59

Диплом I степени IV конкурса чтецов «Свет рождественской звезды», 2018

Еремина Вероника, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

60

Диплом за III место Всероссийского творческого конкурса «В гостях у сказки», 2018

Дубовицкая Таисия, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

61

 

Диплом за I место (в номинации «Декоративно – прикладное творчество) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2018

Кушнарук Алина, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

62

 

Диплом за I место (в номинации «Декоративно – прикладное творчество) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2018

Сычева Юлия, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

63

Диплом за II место (в номинации «Декоративно – прикладное творчество) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2018

Нечаева Арина, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

64

Диплом III степени (в номинации «Опытно-исследовательская деятельность в области традиционной культуры») IV регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых «Через прошлое к будущему»,2018

Боброва Афина, Школа лидерства «Успех», руководитель Аквилева Валентина Владимировна

65

Диплом специальная театральная премия (в номинации «Лучшая театральная труппа») театрального фестиваля «Театр, где играют дети», 2018

Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна
66

Диплом специальная театральная премия (в номинации «За убедительное создание образа») театрального фестиваля «Театр, где играют дети», 2018

Козлова Ирина, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

67

Диплом Лауреата (в номинации «Творческие проектно-исследовательские работы»)IV областного конкурса творческих исследовательских работ в сфере традиционного и современного искусства «Вдохновленные идеей - 2018», 2018

Лисняковская Анжела, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

68

Диплом Лауреата I степени XXX Международного конкурса театрального творчества, 2018

Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

69

Диплом Лауреата (в номинации «Детский танец») регионального фестиваля – конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

70

Диплом I степени (в номинации «Эстрадный танец») регионального фестиваля – конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

71

Диплом I степени (в номинации «Эстрадный танец») регионального фестиваля – конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

72

Диплом I степени (в номинации «Детский танец») регионального фестиваля – конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

73

Диплом I степени (в номинации «Дети») городского конкурса «Кубок города Бердска по современной хореографии, 2018»

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

74

Диплом II степени (в номинации «Дети») городского конкурса «Кубок города Бердска по современной хореографии", 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

75

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Хореография. Детский танец. Ансамбль») III международного фестиваля-конкурса искусств «Родники России», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

76

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Хореография – современный танец») международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

77

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Хореография – современный танец») международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

78

Диплом Лауреата III степени (в номинации «Бальный танец») 78 международного фестиваля конкурса детских, юношеских и молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

79

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Хореография –эстрадный танец») V международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

80

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Хореография: эстрадный танец, ансамбль») всероссийского фестиваля –конкурса детского и юношеского творчества «Путеводная звезда», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

81

 

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Актерское мастерство»)  IIX международного конкурса  «Таланты России», 2018

Театральная студия «САД», руководитель  Ковшевая Ирина Ивановна

2018-2019 учебный год

82

 

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Художественное слово», I –возрастная категория 7-10 лет.). Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино «GREEN FEST»,2018

Ефименко Екатерина, Ефименко Анна, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

83

 

Диплом Лауреата III степени (в номинации «Художественное слово. Соло», I –возрастная категория 7-10 лет.). Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино «GREEN FEST»,2018

Матвеенко Вероника, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

84

 

Диплом (в номинации «Художественное слово. Соло»), I –возрастная категория 7-10 лет.). Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино «GREEN FEST», 2018

Абдулаева Вероника, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

85

 

Диплом (в номинации «Театр», I –возрастная категория 7-10 лет.). Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино «GREEN FEST», 2018

Группа 2, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

86 ГРАН-ПРИ (в номинации «Хореография») 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

87

Диплом Лауреата I степени (в номинации «Современный танец», возрастная категория 14-16 лет) 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

88

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория 11-13 лет) 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

89

Диплом Лауреата II степени (в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория смешанная) 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

90

Диплом Лауреата III степени (в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория 8-10 лет) 91-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

91  

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского многожанрового конкурса–фестиваля детского и юношеского творчества «Энергия звезд», 2018

Ефименко Анна, Ефименко Екатерина, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

92

Диплом победителя Всероссийского конкурса «В мире литературных героев», 2018

Горячкина Полина, творческое объединение «Академия волшебства», руководитель Голубина Мария Николаевна

93

Диплом за 2 место VII Всероссийского Открытого конкурса по современной хореографии «Гран-При Новосибирска», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

94

Диплом за 1 место VII Всероссийского Открытого конкурса по современной хореографии «Гран-При Новосибирска», 2018

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

95

Диплом лауреата 2 степени Первого Международного конкурса «Таланты России», 2019

Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

96

Диплом за 3 место в Международном творческом конкурсе «В некотором царстве, в некотором государстве», 2018

Натаров Марк, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

97

Диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе «В некотором царстве, в некотором государстве», 2018

Геворгян Лиана, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

98

Диплом за 3 место в Международном творческом конкурсе «В некотором царстве, в некотором государстве», 2018

Гавриленко Елизавета, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

99

Диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе «В некотором царстве, в некотором государстве», 2018

Артамонова Алина, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

100 Диплом лауреата открытого конкурса новогодних игрушек, 2018

Кибардин Максим, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владмировна

101 Диплом лауреата открытого конкурса новогодних игрушек, 2018

Чуфистов Дмитрий, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владмировна

102

Диплом за 2 место Международного творческого конкурса «Пернатая братва», 2019

Новикова Екатерина, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

103

Диплом лауреата окружного конкурса на лучшую кормушку из бросового материала «Столовая для пернатых», 2019

Ползунова Ольга, творческое объединение «Подарок», руководитель Лузан Галина Владимировна

104

Диплом лауреата 1 степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры», номинация «Эстрадный танец» 6-9 лет, 2019

Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

105

Диплом лауреата 3 степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры», номинация «Эстрадный танец» 9-12 лет, 2019

Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

106

Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля- конкурса «Страна Танцев», 2019

Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

107

Диплом 1 степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры», номинация «современный танец», 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

108

Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», номинация Хореография-эстрадный танец, ансамбли 10-12 лет, 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

109

Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», номинация Хореография-эстрадный танец, ансамбли 13-15 лет, 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

110

Диплом  Лауреата I степени IIX Международного конкурса «Таланты России», 2019

Театральная студия «САД», руководитель  Ковшевая Ирина Ивановна

111

Диплом  за I место в Международном творческом конкурсе театральных постановок  «Ультрамарин», 2019

Петров Данила, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

2019-2020 учебный год

112

Диплом за II место в Открытом межрегиональном танцевальном конкурсе по современной хореографии «Танцевальный квартал-2019», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

113

Диплом за II место в Открытом межрегиональном танцевальном конкурсе по современной хореографии «Танцевальный квартал-2019», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

114

Диплом за III место в Открытом межрегиональном танцевальном конкурсе по современной хореографии «Танцевальный квартал-2019», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

115

Диплом за III место в Открытом межрегиональном танцевальном конкурсе по современной хореографии «Танцевальный квартал-2019», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

116

Диплом Лауреата I степени в номинации «Современный танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

117

Диплом Лауреата II степени в номинации «Детский танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

118

Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

119

Диплом I степени в номинации «Современный танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

120

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Ивлева Татьяна Викторовна, Москвина Ольга Николаевна

121

Диплом I степени в номинации «Детский танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

122

Диплом III степени в номинации «Эстрадный танец» XIII Городского открытого детского-юношеского фестиваля «Творчество» (Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья»), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

123

Диплом  Лауреата II степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Бальный танец (возрастная категория 10-12 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

124

Диплом  Лауреата I степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Бальный танец (возрастная категория от 12 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

125

Диплом  Лауреата II степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Эстрадный танец (возрастная категория до 7 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

126

Диплом  Лауреата I степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Эстрадный танец (возрастная категория 7-9 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

127

Диплом  Лауреата I степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Эстрадный танец (возрастная категория 10- 12 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

128

Диплом  Лауреата I степени Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019» в номинации: Эстрадный танец (возрастная категория 7-9 лет), 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

129

ГРАН-ПРИ Всероссийского конкура-фестиваля вокально-хореографического творчества «STrekoza-2019», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

130

Диплом I степени II Международного конкурса «Гордость России», 2019

Воронкова Наталья, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

131

Диплом I степени II Международного конкурса «Гордость России», 2019

Кочергина Дарья, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

132

Диплом за участие в региональной конференции исследовательских работ учащихся учреждений дополнительного образования детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Декоративно-прикладное творчество» , 2019

Воронкова Наталья, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

133

Диплом за участие в региональной конференции исследовательских работ учащихся учреждений дополнительного образования детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Фольклор и этнография»,2019

Абрамов Илья, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

134

Диплом за участие в региональной конференции исследовательских работ учащихся учреждений дополнительного образования детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Декоративно-прикладное творчество» , 2019

Горячкина Полина, студия прикладного творчества «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

135

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 11-13 лет 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна., Тютюнькова Мария Викторовна., Шубина Виктория Витальевна

136

Диплом Лауреата I степени в номинации «Современный танец» возрастная категория 14-16 лет 114-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна., Тютюнькова Мария Викторовна., Шубина Виктория Витальевна

137

Диплом Лауреата II степени в номинации «Театральное творчество» возрастная категория 8-11 лет XXXXI Международного конкурса театрального творчества, 2019

Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

138

Диплом II степени регионального тематического видео конкурса «Театр онлайн» в номинации «Детская поэзия и проза», 2019

Еременко Екатерина, Ефименко Анна, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

139

Диплом II степени регионального тематического видео конкурса «Театр онлайн» в номинации «Детская поэзия и проза», 2019

Еремина Вероника, театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

140

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 14-16 лет Всероссийского конкурса-фестиваля «Наследие», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

141

Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 14-16 лет Всероссийского конкурса-фестиваля  хореографического искусства «Наследие», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

142

Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» возрастная категория 14-16 лет Всероссийского конкурса-фестиваля  хореографического искусства «Наследие», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

143

Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Наследие», 2019 (сезон 2019-2020 год)

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

144

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» IX Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение», 2019

Образцовый коллектив «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

145  

Диплом Лауреата I степени в номинации «Детский танец» Всероссийского многожанрового конкурса детского и юношеского творчества «Энергия звезд», 2019г.

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна., Тютюнькова Мария Викторовна., Шубина Виктория Витальевна

146

Диплом I степени XI городского творческого конкурса «Рождество христово», 2020

 Творческое объединение «Палитра», руководитель Лазебная И.С.

147

Диплом ГРАН – ПРИ Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Dance Energy», 2020

Творческое объединение театральная студия «САД», руководитель Ковшевая И.И.

148

Диплом I степени VI Международного конкурса «Ты гений» (в номинации «На страже мира»), 2020

Творческое объединение «Вдохновение», руководитель Кондратьева Л.Ю.

149

Диплом Лауреата III степени Регионального конкурса хореографического искусства «Седьмая позиция» (в номинации эстрадный танец), 2020

Творческое объединение Образцовый коллектив «театр танца «Эльдорадо»

150

Диплом Регионального этапа всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся « учащихся «# ВМЕСТЕЯРЧЕ»,2020

Жичина Татьяна, творческое объединение «Академия волшебства», руководитель Голубина Мария Николаевна

151

Диплом  I степени в  III Всероссийском конкурсе «Надежды России» в номинации «Осенний карнавал», 2019

Караваева Мария, творческое объединение «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

152

Благодарность за помощь в проведении финала проекта для молодых модельеров-дизайнеров Новосибирской области «Тайный показ», 2019

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

153

Благодарственное письмо За помощь в организации и проведении социально-ориентированного конкурса «Мисс ЮНАРМИЯ - 2020», 2020

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

154

Диплом I степени VII Всероссийского конкурса «Ты гений» в номинации «Подарок маме», 2020

Томащук Алиса, творческое объединение «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

155

Грамота за I место в VI городском Рождественском конкурсе чтецов «Свет Рождественской звезды», 2020

Творческое объединение «Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

156

Грамота за III место в VI городском Рождественском конкурсе чтецов «Свет Рождественской звезды», 2020

Творческое объединение «Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

157

Лауреат Краевого творческого онлайн фестиваля «Я только слышал о войне»,2020

Творческое объединение «Театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

158

Диплом за II место в Международном конкурсе «Твори, участвуй, побеждай!» в номинации «Великий май, Победный май»,2020

Воронкова Наталия, творческое объединение «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

159

Диплом II степени Всероссийского конкурса «Была война», 2020

Народный коллектив хореографический ансамбль «Радость», руководители Коваленко Светлана Васильевна, Тютюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

160

Диплом Лауреата I степени в номинации «Актерское мастерство» IIX всероссийского конкурса проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», 2020

Филиппова Алиса, Матвеенко Кира.

Творческое объединение театральная студия «Сад», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

161

Диплом I степени в номинации «Мир без войны» регионального конкурса чтецов и поэтических театров «Мгновения Победы», 2020

 

Еремина Вероника.

Творческое объединение театральная студия «Сад», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

162

Диплом I степени в номинации «Да здравствует Победа» регионального конкурса чтецов и поэтических театров «Мгновения Победы», 2020

Петров Данила.Творческое объединение театральная студия «Сад», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

2020-2021 учебный год

163

Диплом за I место в номинации «Скульптура и мелкая пластика» XII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижения юных», 2020

Сергеева Лолита. Студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

164

Специальный диплом в номинации «Лучшая пластическая миниатюра» II Всероссийского конкурса театральных миниатюр «Золотая рыбка», 2020

 

Коллектив учащихся творческого объединения театральная студия «САД»,  руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

165

Диплом Лауреата I степени в номинации «Театральное ассорти» II Всероссийского конкурса театральных миниатюр «Золотая рыбка», 2020

Коллектив учащихся творческого объединения театральная студия «САД»,  руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

166

Диплом за участие в I городском открытом онлайн фестивале-конкурсе современной хореографии «Танцевальный серпантин», 2020

Коллектив учащихся творческого объединения «Радость», руководители: Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

167

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» I городского открытого онлайн фестиваля-конкурса современной хореографии «Танцевальный серпантин», 2020

Коллектив учащихся творческого объединения «Радость», руководители: Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

168

Диплом  I степени  III Международного конкурса «Ты гений» в номинации «Экология глазами детей», 2020

Оришич Вероника, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Л. Ю.

169

Диплом победителя XII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижение юных» в номинации «Декоративно – прикладное », 2020

Шапранов Владимир, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Л. Ю.

170

Диплом I степени в номинации «Здравствуй, осень! В гости просим!» II Международного конкурса «Гордость России», 2020

Зырянова Анжела, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Л. Ю.

171

Диплом Лауреата II степени областного конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Золотой ключ» в номинации «Спектакль без слов», 2020

Учащиеся театральной студии «САД», руководитель Ковшевая И.И.

172

Диплом Лауреата III степени областного конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Золотой ключ» в номинации «Миниатюра», 2020

Учащиеся театральной студии «САД», руководитель Ковшевая И.И.

173

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России», 2021

Малетин Глеб,учащийся творческого объединения «Студия «Ландыш» руководитель Тисина Ольга Сергеевна

174

Диплом II степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России», 2021

Курдакова Елизавета, учащаяся творческого объединения «Ландыш» руководитель Тисина Ольга Сергеевна

175

Диплом I степени VI Всероссийского конкурса «Гордость России», 2021

Курдакова Надежда, учащаяся творческого объединения «Студия «Ландыш» руководитель Тисина Ольга Сергеевна

176

Свидетельство о присуждении Рождественской стипендии Главы города Бердска в области культуры и искусства по итогам 2020 года

Терлецкая Валерия, учащаяся Образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

177

Свидетельство о присуждении Рождественской стипендии Главы города Бердска в области культуры и искусства по итогам 2020 года

Драбкова Дарья, учащаяся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

178

Диплом Лауреата II степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 13-15 лет) Регионального конкурса хореографических коллективов «Зимние узоры», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

179

Диплом Лауреата II степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 6-8 лет) Регионального конкурса хореографических коллективов «Зимние узоры», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

180

Диплом Лауреата I степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 9-12 лет) Регионального конкурса хореографических коллективов «Зимние узоры», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

181

Диплом Лауреата II степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 13-15 лет) 5-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Наше время», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

182

Диплом Лауреата II степени в номинации (Эстрадный танец, смешанная группа) 5-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Наше время», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

183

Диплом II степени в номинации (Эстрадный танец Формейшн Дети) Международный фестиваля по современной хореографии «Антигравитация», 2021

Коллектив учащихся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководители Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна

184

Диплом I степени городского конкурса творческих и исследовательских проектов «Учитель+ученик», 2021

Голубина Вероника, учащаяся творческого объединения «Академия волшебства», руководитель Голубина Мария Николаевна

185

Диплом III степени городского конкурса творческих и исследовательских проектов «Учитель+ученик», 2021

Аношкина Екатерина, учащаяся творческого объединения «Ландыш», руководитель Тисина Ольга Сергеевна

186

Диплом Лауреата III степени в номинации (поэзия, возраст 7-11 лет) открытого городского конкурса художественного чтения, 2021

Леверенц Вероника, учащаяся творческого объединения театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

187

Диплом Лауреата II степени в номинации (поэзия, возраст 12-15 лет) открытого городского конкурса художественного чтения, 2021

Матвиенко Вероника, учащаяся творческого объединения театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

188

Диплом Лауреата II степени в номинации (эстрадная хореография, возраст 10-11 лет) VII Международного фестиваля-конкурса народной современной хореографии «Арена», 2021

Коллектив учащихся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Ивлева Татьяна Викторовна

189

Диплом Лауреата I степени в номинации (Хореография, возраст 8-9 лет) Международного конкурса «Стать звездой», 2021

Коллектив учащихся НКХА «Радость»,руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

190

Диплом степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 9-12 лет) Регионального конкурса хореографических коллективов «Зимние узоры», 2021

 

Учащиеся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель  Ивлева Татьяна Викторовна

 

191

Диплом Лауреата степени в номинации (Чтение стихотворения, возраст 8-10 лет) Международного творческого конкурса «Путь мужества и славы!», посвященного Дню Победы, 2021

 

Серкова Дарья, студия «Вдохновение», руководитель Кондратьева Лариса Юрьевна

 

192

Диплом Лауреата II степени в номинации (Эстрадный танец, 13-15 лет) 5-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Наше время», 2021

«Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

193

Диплом Лауреата I степени в номинации (Эстрадный танец, возраст 13-15 лет) Международного фестиваля-конкурса «Страна танца», 2021

Учащиеся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

194

Дипломанты в номинации (Лучшая литературно-музыкальная композиция) X театрального фестиваля «Театр, где играют дети»,2021

Учащиеся творческого объединения театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

195

Дипломанты в номинации (За обогащение репертуара высокохудожественными произведениями) X театрального фестиваля «Театр, где играют дети», 2021

Учащиеся творческого объединения театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

196

Дипломанты в номинации (Яркое актерское исполнение роли) X театрального фестиваля «Театр, где играют дети», 2021

Учащиеся творческого объединения театральная студия «САД», руководитель Ковшевая Ирина Ивановна

197

Диплом Лауреата I степени в номинации (Хореография «Эстрадный танец», возраст 10-11 лет) Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звезд», 2021

Учащиеся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель  Ивлева Татьяна Викторовна

198

Диплом Лауреата I степени в номинации (Хореография «Эстрадный танец», возраст 10-11 лет) Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звезд», 2021

Учащиеся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

199

ГАН-ПРИ в номинации (Хореография «Эстрадный танец», возраст 12-13 лет) Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звезд», 2021

Коллектив учащихся образцового коллектива «Театр танца «Эльдорадо», руководитель Москвина Ольга Николаевна

200

Диплом I степени в номинации (Эстрадный танец Формейшн Взрослые, 13-15 лет) Открытого международного Чемпионата по современной хореографии «Oriental Bollywood», 2021

Учащиеся НКХА «Радость», руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

201

Диплом I степени в номинации (Эстрадный танец Формейшн Юниоры, 13-15 лет) Открытого международного Чемпионата по современной хореографии «Oriental Bollywood», 2021

Учащиеся НКХА «Радость», 

руководители Тутюнькова Мария Викторовна, Шубина Виктория Витальевна

Дата последнего обновления страницы 09.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения