Награды отдела технического творчества

Доска почета

 

 

 

НАГРАДЫ ОТДЕЛА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

№ п\п

Фото награды 

 Наименование награды

Награждаемые 

Награды педагогов дополнительного образования

2014-2015 учебный год

 1

 

Благодарственное письмо за организацию выставки научно-технического творчества в рамках 2 международной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования «Горизонты открытий», 2014  

Ястребов Александр Александрович,  руководитель творческого объединения «Юный рационализатор»

 2

 

Диплом лауреата 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», 2015

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамоделизм»

2015-2016 учебный год

 3

 

Диплом за подготовку лауреата на международной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования «Горизонты открытий -2015» в секции «Научно-техническое творчество», 2015

Ястребов Александр Александрович, руководитель творческого объединения «Юный рационализатор»

 4

 

Диплом 1 степени за педагогический проект «Памятники города Бердска- история нашего города», 2016

Налимова Марина Алексеевна, руководитель  творческой лаборатории «Байт»

 5

 

Диплом 3 степени за педагогический проект «Развитие творческих способностей и одаренности детей через экспериментальную деятельность на базе конструктора «Лего» в условиях дополнительного образования, 2016

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

2016-2017 учебный год

 6

 

 Диплом за подготовку победителя открытого лично-командного первенства Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям, 2016

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамоделизм»

 7

 

Благодарность за подготовку городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

 8

 

Благодарность за подготовку городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

 9

 

 Диплом 2 степени регионального конкурса авторских образовательных программ педагогов дополнительного образования, 2016

Ястребов Александр Александрович , руководитель творческого объединения «Юный рационализатор»

 10

 

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Педагогическая мастерская», номинация «Педагогический проект», 2016

Налимова Марина Алексеевна, руководитель ТЛ «Байт»

 11

 

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «Педагогическая мастерская», номинация «Методические материалы», 2016

Налимова Марина Алексеевна, руководитель ТЛ «Байт»

2017-2018 учебный год

12

Диплом Всероссийского конкурса для детей и  педагогов в номинации « методические разработки», 2018

Ковалева Елена Владимировна, руководитель студии «Песочная фантазия»

13

Диплом Всероссийского конкурса для детей и  педагогов в номинации « Авторские рабочие программы», 2018

Ковалева Елена Владимировна, руководитель студии «Песочная фантазия»

14

 

Диплом  за 2 место в городском конкурсе декоративно- прикладного творчества «Масленичные поделки», 2018

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Чародеи»

15

 

 

Диплом лауреата XIV регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых «Через прошлое к будущему», 2018

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Чародеи»

16

Диплом 2 степени Областного конкурса «Зеленая волна-2018»  в номинации «За безопасность вместе!»   конкурс интегрированных занятий, 2018

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

2018-2019 учебный год

17

Благодарственное письмо за подготовку призеров областного конкурса «Юные техники и изобретатели» в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения  «Авиамодели»

18

Благодарственное письмо за подготовку призеров областного конкурса «Стендовый моделизм» в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

19

Благодарственное письмо за подготовку призеров областного конкурса посвященного 280 – летию со дня рождения И.П.Кулибина в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

20

Диплом за 1 место во всероссийском педагогическом  конкурсе  в номинации «Мастер класс», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Чародеи»

21

Благодарственное письмо за подготовку команды победителя в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей, 2019

 

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения  «Авиамодели»

22

Благодарность за высокий уровень представленных работ и активное участие в мероприятии Международного творческого конкурса «Я – мультипликатор», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

23

Благодарственное письмо за подготовку 2 дипломантов городского Фестиваля исследовательских проектов обучающихся 5-11 классов «Учение с увлечением», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

24

Благодарственное письмо за подготовку дипломанта городского Фестиваля исследовательских проектов обучающихся 5-11 классов «Учение с увлечением», 2019

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

25

Благодарность за высокий уровень представленных работ и активное участие в мероприятии Международный творческий конкурс «Пернатая братва», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

26

Благодарность за качественную подготовку победителя  IV Городского экологического чтения «Мир вокруг нас», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

27

Благодарность за высокий уровень представленных работ и активное участие в мероприятии Международного творческого конкурса «Великая Победа», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

28

Сертификат за участие в региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческих объединений «Леготехник», «Чародеи»

29

Сертификат за участие в региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения  «Радуга талантов»

30

Сертификат за участие в региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», 2019

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории  «Байт»
31

Сертификат за участие в региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», 2019

Попов Владимир Петрович, руководитель творческого объединения  «Юный техник»

32

Сертификат за участие в региональном проекте «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», 2019

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения  «Авиамодели»

33

Благодарственное письмо за большой и активную работу по организации оздоровления, отдыха и занятости детей на территории г. Бердска, 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческих объединений «Леготехник», «Чародеи»

34

Диплом городского фестиваля «Грани педагогического мастерства»,  номинация «Практико-ориентированный подход в обучении», 2019

Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

35

Благодарственное письмо за активное участие в общественной деятельности и развития волонтерского движения на территории г. Бердска, 2019

Городской отряд иных инспекторов движения «Колесо», руководитель Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

36

Диплом за 1 место в муниципальном этапе Областного конкурса «Зеленая волна-2019», номинации разработка методических разработок, 2019

Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

37

Диплом городского фестиваля «Грани педагогического мастерства»,  номинация «Традиции и инновации», 2019

Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

38

Диплом Лауреата регионального  проекта «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования», номинация «Дополнительная образовательная программа по организации летнего отдыха», 2019

Будюк Анна Геннадьевна, методист, Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

39

Сертификат члену экспертного жюри регионального  проекта «Открытый конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования»,2019

Добролюбская Ольга Васильевна, директор

40

Золотая медаль международной выставки «METUODIC»,  за программу «PROF каникулы или путешествие в Зазаркалье», 2019

Будюк Анна Геннадьевна, методист, Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

41

Сертификат за участие в проекте «Виртуальный методический кабинет «Среда», 2019

Будюк Анна Геннадьевна, методист, Аквилева Валентина Владимировна, педагог-организатор

42

Диплом региональной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования  детей «Горизонты открытий», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческих объединений «Леготехник», «Чародеи»

43

Благодарность администрации города Бердска за большой вклад и активную работу по организации оздоровления, отдыха и занятости детей в летний период на территории г. Бердска, 2019

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

44  

Благодарность администрации города Бердска за большой вклад и активную работу по организации оздоровления, отдыха и занятости детей в летний период на территории г. Бердска, 2019

Попов Владимир Петрович, руководитель творческого объединения «Юный техник»

2019-2020 учебный год

45

Благодарственное письмо за подготовку победителей открытых областных соревнований по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей, 2019

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

46

Диплом 3 степени городского фестиваля «Грани педагогического мастерства», номинация «Мой педагогический опыт»,  Конкурс «Авторский матер- класс», 2019

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

47

Сертификат городского фестиваля «Грани педагогического мастерства», номинация «Мой педагогический опыт»,  Городские педагогические чтения «Инновация. Мастерство. Творчество», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

48

Диплом 1 степени городского фестиваля «Грани педагогического мастерства», номинация «Мой педагогический опыт»,  Конкурс «Авторский матер- класс», 2019

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

49

Диплом городского фестиваля «Грани педагогического мастерства», номинация «Учебно –методический комплекс к образовательной программе», Городские педагогические чтения «Инновация. Мастерство. Творчество», 2019

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

50

Диплом  2 степени городского фестиваля «Грани педагогического мастерства» Конкурс «Летопись детского объединения», 2019

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

51

Благодарственное письмо Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ Вместеярче за высокий уровень педагогического мастерства, проявленных при подготовке проектов учащихся, 2019

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

52

Диплом  1 степени городского фестиваля «Грани педагогического мастерства» Конкурс «Лучший персональный интернет – ресурс педагогического работника», 2019

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

53

Диплом Лауреата III Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший сценарий». Конкурс интегрированных занятий «За безопасность вместе», 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

54

Диплом Лауреата III Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший сценарий» авторский мастер-класс,  2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

55

Благодарственное письмо за подготовку победителей в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, 2020

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

56

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов на приз Дома ученых СО РАН, 2020

Снегирев Михаил Иванович, руководитель творческого объединения «Авиамодели»

57  

Диплом за 1 место в международном  конкурсе в номинации: "Помнит мир спасенный», посвященный Дню Победы, май 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

58

Сертификат об участии в мастер-классе «Современные формы познавательно-исследовательской деятельности», апрель 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

59

Благодарственное письмо от педагогического  портала «Слово педагога»  за активное участие в работе издания, а так же по внедрению информационно- коммуникационных технологий в образовательный процесс, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

60

Диплом за 1 место во всероссийском тестировании «Профессиональный стандарт педагога»,  2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

61

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Методическая копилка»,  педагогический портал «Слово педагога», 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

62

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе в номинации  «Прекрасное своими руками» (мастер- класс), Всероссийское образовательно - просветительское издание «Альманах педагога,  апрель 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

63  

Сертификат  участия в деятельности жюри международного педагогического портала «Солнечный свет», в оказании профессиональной помощь в оценивании работ,  май 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

64

Сертификат об участии в мастер-классе «Организация досуга школьников в рамках дистанционного взаимодействия с педагогами», май 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

65

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Слово педагога»- «Современные образовательные технологии и методики в профессиональной деятельности педагога», конкурс: методическая разработка- конкурс интегрированных занятий «За безопасность вместе!», 2020г

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

66

Диплом 1 степени XI Открытого межрегионального конкурса методических материалов «Секрет успеха» за педагогический проект «Программирование-экология-Игра», в номинации «Медиабанк педагогического творчества: опыт, поиск, находки», март 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

67

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе в номинации  «Прекрасное своими руками» (мастер- класс), Всероссийское образовательно - просветительское издание «Альманах педагога,  апрель 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

68

Диплом 1 степени, номинация «Декоративно-прикладное творчество», Международный конкурс портала «Солнечный свет», апрель  2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Чародеи»

69  

Сертификат куратора конкурсной работы победителей 1 степени в номинации «Исследовательские работы и проекты», Третий международный конкурс «Таланты России»,  апрель 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

70  

Диплом 1 степени, номинация «Педагогический проект» Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!», апрель 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

71

Диплом лауреата, Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов», Всероссийский конкурс «Талантоха»  апрель 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

72

Диплом за подготовку победителя Всероссийского  конкурса  «Талантливые дети России", март 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

73  

Диплом 1 место  в профессиональном тестировании в номинации «Теория и практика педагогики общего, профессионального и дополнительного образования»,  апрель 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

74

Диплом за подготовку победителя Всероссийского творческого  конкурса  «Горизонты педагогики», апрель 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

75

Диплом за подготовку победителя Всероссийского творческого  конкурса  «Горизонты педагогики», апрель 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

76

Благодарственное письмо. Автономная некоммерческая организация «Научно-образовательный центр педагогических проектов»  за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе с авторской работой: «Рисунок Баяндиной Арины, созданый в компьютерной графической программе» в номинации «Дорога в Космос»,  май 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

77

Благодарственное письмо. Автономная некоммерческая организация «Научно-образовательный центр педагогических проектов» город Москва выражает благодарность за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе с авторской работой: педагогический проект «Гармония экологии и программирования» в номинации «Мой педагогический проект», апрель  2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

78  

 

Диплом 1 степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса за рисунок учащейся в номинации

«Дорога в космос, посвященный Дню космонавтики»,  апрель 2020

 

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

79

Диплом 1 степени  по итогам всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации: «Лучший блог», апрель 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»
80

Диплом за подготовку победителя   Всероссийской викторины «Время знаний» «Знатоки правил пожарной безопасности»,  май 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

81

Диплом 1 степени Международной онлайн - олимпиады «Блиц-олимпиада по информатике».2,3,4 класс (за учащихся), май 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

82

Диплом за 1 место во Всероссийской  онлай- олимпиаде для педагогов (ПедСтарт) «Педагогика дополнительного образования»,   март  2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

83

Сертификат участника в семинаре – практике кардмейкинг «Букет ландышей», май 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

84

Диплом за 3 место в международном конкурсе,  педагогический портал «Солнечный свет», в номинации «Декоративно- прикладное творчество», мастер- класс «Сувенир - пасхальное яичко»,  апрель 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

2020-2021 учебный год

85

Диплом 1 степени Международного профессионального конкурса "Ты гений", номинация:Осеннее творчества, мастер класс, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения "Радуга талантов"

86

Победитель (1 место) Международного конкурса "Твори! Участвуй!Побеждай!" Номинация: Творческие работы и учебно методические разработки, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения "Радуга талантов"

87

Диплом за подготовку победителя  Всероссийского конкурса "Мой успех", Корчминой Виктории, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения "Радуга талантов"

88

Победитель (1 место) Всероссийского конкурса "Мой успех" Номинация: социально значимый проект, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения "Радуга талантов"

89

Диплом за подготовку победителя  Всероссийского конкурса "Мой успех", Панкратьевой Таисии, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения "Радуга талантов"

90

Диплом 1 степени, за подготовку победителя Орлова Романа, международной онлацн-олимпиады,2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

91

Диплом 1 степени, за подготовку победителя Романюк Матвея, международной онлацн-олимпиады,2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческой лаборатории «Байт»

92

Удостоверение участника в 1 Новосибирском фестивале Ассоциация песочной терапии

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

93

Благодарственное письмо за подготовку команд для участия в школьном техническом форуме НГУ, 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

94

Диплом Лауреата Всероссийского профессионального фестиваля «Педагог года», номинация: Дополнительное образование, 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

95

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе  «Мое призвание учитель», 2020

Симаева Ольга Анатольевна, руководитель творческих объединений «Барбарики», «Новый день»

96

Диплом за 1 место Всероссийского профессионального педагогического конкурса для педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», 2020

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческих объединений «Леготехник», «Чародеи»

97

Диплом за 1 место Международного конкурса профессионального мастерства работников образования, 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

98

Диплом за 1 место Всероссийского профессионального педагогического конкурса, 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческого лаборатории «Байт»

99

Диплом 1 степени за подготовку победителя Международной онлайн-олимпиады, 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческого лаборатории «Байт»

100

Диплом за подготовку  участников-победителей IV Всероссийского конкурса «Надежды Росси», 2020

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

101

Диплом лауреата Регионального конкурса по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди», 2020

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческого лаборатории «Байт»

102

Диплом за участие в онлайн открытом городском фестивале «Без границ», 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

103

Диплом 1 степени Всероссийского педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижение, методика», 2020

Волкова Любовь Владимировна, руководитель творческого объединения «Мультидетки»

104

Диплом 2 степени Международного педагогического конкурса «Калейдоскоп средств, методов и форм», 2020

Волкова Любовь Владимировна, руководитель творческого объединения «Кирпичики»

105

Диплом 1 степени Международного конкурса «Талантико», 2020

Окиншевич Алина Владимировна, руководитель творческого объединения «Артас»

106

Диплом 2 степени XII Всероссийского педагогического конкурса «Методическая система эффективного учителя», 2020

Окиншевич Алина Владимировна, руководитель творческого объединения  «Артас»

 

107

Диплом за 1 место Всероссийского профессионального педагогического конкурса, 2020

Орляцкая Елена Николаевна, руководитель студии «Песочная фантазия»

108

Диплом 1 степени  Международного конкурса профессионального мастерства для педагогов, 2021

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

109

Диплом 1 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческого лаборатории «Байт»

110

Диплом 1 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения "Леготехник"

111

Диплом 3 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Ледяева Алена Бахтияровна, руководитель творческого объединения «Леготехник»

112

Диплом 1 степени Международного педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», 2021

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

113

Диплом участника Всероссийского конкурса «Интерактивная мозаика (на лучшую презентацию)», 2021

Кузьмина Ольга Валериевна, руководитель творческого объединения «Радуга талантов»

114

Диплом 1 место Всероссийского педагогического конкурса «Мое призвание – педагог дополнительно образования», 2021

Налимова Марина Алексеевна, руководитель творческого лаборатории «Байт»

115

Диплом 1 место Всероссийского педагогического конкурса ««Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», 2021

Волкова Любовь Владимировна, руководитель творческого объединения «МультиДетки»

Награды учащихся  

2014-2015 учебный год

 1

 

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2014

Ломтев Федор, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

 2

 

Диплом за 1 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений,  2014

Ломтев Федор, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

 3

 

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «Дыхание весны», 2015

Ушаков Семен, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

 4

 

Диплом за 1 место в открытом городском фестивале декоративно –прикладного творчества «Творю красоту своими руками», 2015

Коротикова Анна, Коротикова Анастасия,  творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

 5

 

Диплом 3 степени общероссийского конкурса «Творчество и познание на занятиях в ДОУ, ДО», 2014

Астафьева Яна, творческая лаборатория «Бай», руководитель Налимова Марина Алексеевна

 6

 

Диплом 3 степени общероссийского конкурса «Творчество и познание на занятиях в ДОУ, ДО», 2014

Кезик Ксения,  творческая лаборатория «Бай», руководитель Налимова Марина Алексеевна

2015-2016 учебный год

 7

 

Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении выставки «Парк-фестиваль научно-технического творчества» в рамках 4 –го Всероссийского фестиваля науки, 2014

Ломтев Федор, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович 

 8

 

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2015

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

 9

 

Диплом за 1 место в профильной смене по техническому творчеству, 2015

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

 10

 

Диплом лауреата международной конференции исследовательских работ «Горизонты открытий», 2015

Прилепский Артем, Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

 11

 

Диплом победителя (1 место)  Всероссийского конкурса детского творчества «Рассударики», 2015

Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

 12

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Осень, поздняя осень», 2015

Кузнецова Анастасия, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

 13

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «На дворе звенит капель», 2016

Кузнецова Анастасия, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

 14

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «На дворе звенит капель», 2016

Недогриенко Елизавета,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

 15

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «На дворе звенит капель», 2016

Олейник Надежда,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

 16

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «На дворе звенит капель», 2016

Шарухина Ярослава,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

17 

 

Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Вечная слава, вечная память», 2016

Вольхин Данил,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна 

 18

 

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2015

Ломтев Федор, творческое объединение «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

 19

 

Диплом победителя (3место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Осень, поздняя осень», 2015

Недогриенко Елизавета,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

 20

 

Диплом победителя (3место) Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Осень, поздняя осень», 2015

Олейник Надежд,а  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

21

Диплом за 2 место Всероссийского конкурса  творческих работ "Дыхание осени", 2015

Бекполов Роман, творческая лаборатория "Байт",  руководитель Налимова Марина Алексеевна

22

Диплом за 2 место Всероссийского конкурса  творческих работ "Дыхание осени", 2015

Аржиева Арина,  творческая лаборатория "Байт",  руководитель Налимова Марина Алексеевна

23

Грамота за 2 место Городского конкурса творчества "Дорого яичко ко Христову дню", 2016

Кузнецова Анастасия, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

24

Диплом лауреата 2 степени в выставке технического творчества международной научно-практической конференции, 2016

Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

25

Диплом за 2 место Всероссийского конкурса творческих работ "Снежная фантазия", 2015

Вольхин Данил,  творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

26

Диплом за 2 место в выставке детского технического творчества памяти чемпиона города Бердска, главного конструктора Бердского электромеханического завода Константина Васильевича Калиниченко, 2015

Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

2016-2017 учебный год

27

Диплом за 2 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям в старшей возрастной группе, 2016

Команда "Бердские соколята", творческое объединение "Авиамоделизм" руководитель Снегирев Михаил Иванович

28

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе метательный планер, 2016

Евсегнев Семен, творческое объединение "Авиамоделизм",  руководитель Снегирев Михаил Иванович

29

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе планер с динамическим стартом, 2016

Комарова Полина, творческое объединение "Авиамоделизм", руководитель Снегирев Михаил Иванович

30

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе схематическая модель планера, 2016

Евсегнев Семен, творческое объединение "Авиамоделизм", руководитель Снегирев Михаил Иванович

31

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе планер с динамическим стартом, 2016

Свиридов Станислав, творческое объединение "Авиамоделизм", руководитель Снегирев Михаил Иванович

32

Диплом за 2 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе схематическая модель планера,  2016

Свиридов Станислав, творческое объединение "Авиамоделизм", руководитель Снегирев Михаил Иванович

33

Диплом за 2  место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям  классе метательный планер, 2016

Поносенко Михаил, творческое объединение "Авиамоделизм", руководитель Снегирев Михаил Иванович

34

Диплом за 2 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям в  младшей возрастной группе, 2016

Команда "Бердские соколята". творческое объединение "Авиамоделизм",  руководитель Снегирев Михаил Иванович

35

Диплом 3 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Коротикова Анна, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

36

Диплом 3 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Коротикова Анастасия, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

37

Диплом 3 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

38

Диплом 2 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Бекполов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

39

Диплом 2 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Бынеев Дмитрий, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

40

Диплом 2 степени Городского конкурса историко-просветительских и исследовательский проектов «Путешествие в Бердск», 2016 год

Голубев Вячеслав, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

41

Диплом  за 1 место открытого лично-командного первенства Новосибирской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений, 2016

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

42

Диплом за 3 место  открытого лично-командного первенства Новосибирской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений, 2016

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

43

Диплом за 2 место открытого лично-командного первенства Новосибирской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений, 2016

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

44

Диплом 1 место открытого лично-командного первенства Новосибирской области по простейшим авиамоделям для закрытых помещений, 2016

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

45

Сертификат участника во Всероссийском проекте «Публикация статей об одаренных детях и их наставниках», 2016

Бекполов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеена

46

Диплом за 3 место в региональном проекте «Программируем в Scratch», 2016

Аржиева Арина, Бекполов Роман, Голубев Вячеслав, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

47

Диплом  за 2 место в региональной школе-тренинге «Я –исследователь» для одаренных детей Новосибирской области, 2016

Ломтев Федор, Тетерлев Владислав, Евсегнеев Семен, Александров Евгений, Зазулин Александр

48

Диплом за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», 2016

Баркалов Михаил, Бизюков Александр, Бизюков Иван, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

49

Диплом за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», 2016

Бобров Алексей, Бобынин Вадим, Шмидт Роман, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

50

Диплом за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», 2016

Кочетков Евгений, Леонтьев Никитина, Рощин Максим, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

51

Диплом за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», 2016

Жиганов Денис, Коновалов Егор, Игнатов Марк, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

52

Диплом за 3 место во Всероссийском открытом конкурсе детского и юношеского  творчества «Открытие», 2016

Айнидинова Диана, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

53

Диплом за 3 место во Всероссийском открытом конкурсе детского и юношеского  творчества «Открытие», 2016

Аржиева Арина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

54

Диплом за 1 место в товарищеском турнире по робототехнике «Сумо без правил», 2016

Жестков Владимир, Голубенко Богдан, Овчинников Георгий, творческое объединение «Робототехник», руководитель Паклинов Артем Сергеевич

55

Диплом за 3 место в товарищеском турнире по робототехнике «Сумо без правил», 2016

Тетерлев Владислав, Золотарев Валентин, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

56

Диплом за 2 место в товарищеском турнире по робототехнике «Сумо без правил», 2016

Морозов Кирилл, Резников Владислав, творческое объединение «Робототехник», руководитель Паклинов Артем Сергеевич

57

Диплом за 2 место во 2-этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Евсегнеев Семен, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

58

Диплом за 1 место во 2-этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Евсегнеев Семен, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

59

Диплом за 3 место во 2-этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Бубликов Кирилл, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

60

Диплом за 3 место в 1 -этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Ярославцев Тимофей, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

61

Диплом за 1 место  в 1 -этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Евсегнеев Семен, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

62

Диплом за 2 место в 1-этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

Свиридов Станислав, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

 63

 

 Диплом за 3 место в 1-этапе областных соревнований по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2017

 Свиридов Станислав, творческое объединение,  руководитель Снегирев Михаил Иванович

64

Диплом за 1 место в районном этапе конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», 2017

Горелова Александра, студия «Пикассо», руководитель Ковалева Елена Владимировна

65

Диплом 2 степени XII городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество», за победу в городском конкурсе «Путешествие в Техноград», 2017

Команда отдела технического творчества, руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

66

Диплом 2 степени XXII городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» , 2017

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

67

Диплом 3 степени XXII городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением», 2017

Истомин Данил, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

68

Диплом за 1 место в областном этапе Всероссийского  конкурсе научно-технического творчества «Юные техники XXI века», 2017

Прилепский Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

69

Диплом за 1 место в областном этапе Всероссийского  конкурсе научно-технического творчества «Юные техники XXI века», 2017

Баркалов Михаил, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

70

Диплом за 2 место в областном этапе Всероссийского  конкурсе научно-технического творчества «Юные техники XXI века», 2017

Истомин Даниил, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

71

Диплом за 3 место в областном этапе Всероссийского  конкурсе научно-технического творчества «Юные техники XXI века», 2017

Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

2017-2018 учебный год

72

Диплом за 2 место в областном конкурсе «Лучшее рационализаторское предложение»,2017

Прилепский Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

73

Диплом лауреатов международной конференции исследовательских работ «Горизонты открытий-2017», 2017 

Прилепский Артем, Телегин Денис, Истомин Данил, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

74

Диплом 2 степени VIII городского открытого молодежного инновационного форума «ПерспектиВЫ», 2017 

Истомин Данил, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

75

Диплом победителя III Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Умные и талантливые», 2017 

Князев Степан, студия «Песочная фантазия», руководитель Ковалева Елена Владимировна

76

Диплом  II степени  международной конференции исследовательских работ «Горизонты открытий-2017», 2017

Зазулин Алексей, творческое объединение «Юный техник», руководитель Попов Владимир Петрович

77

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям в классе схематических моделей, 2017 

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

78

Диплом за 1 место в соревнованиях по ракетомоделированию в рамках V профильной смены по техническому творчеству, 2017

Вандышев Иван, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

79

Диплом 1 степени VIII городского открытого молодежного инновационного форума «ПерспектиВЫ», 2017

Прилепский Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

80

Диплом за 2 место в соревнованиях по авиамодельному спорту в рамках V профильной смены по техническому творчеству, 2017

Ломтев Федор, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

81

Диплом 3 степени VIII городского открытого молодежного инновационного форума «ПерспектиВЫ», 2017

Телегин Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

82

Диплом за 3 место в открытом лично-командном первенстве Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям в классе резиномоторных, 2017

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

83

Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе детского творчества Сказка глазами детей, 2017

Айнидинова Диана, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

84

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе детского творчества Сказка глазами детей, 2017

Федорова Арина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

85

Диплом лауреата Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2018

Прилепский Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

86

Диплом за 3 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

87

Диплом за 2 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

88

Диплом за 3 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018

Панасенко Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

89

Диплом за 1 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

90

Диплом за 3 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

91

Диплом за 2 место в Открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

92

Диплом победителя Всероссийского конкурса для детей и  педагогов, 2018

Ковалева Милана, студия «Песочная фантазия», руководитель Ковалева Елена Владимировна

93

Диплом 3 степени городского конкурса проектных работ учащихся и педагогов «Учитель+ученик», 2018

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

94

Диплом 1 степени городского конкурса проектных работ учащихся и педагогов «Учитель+ученик», 2018

Жигалов Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

95

Диплом 2 степени городского конкурса проектных работ учащихся и педагогов «Учитель+ученик», 2018

Золоторева Виктория, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

96

Диплом 2 степени городского конкурса проектных работ учащихся и педагогов «Учитель+ученик», 2018

Тетерлев Владислав, Золотарев Валентин, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

97

Диплом 1 степени городского конкурса проектных работ учащихся и педагогов «Учитель+ученик», 2018

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

98

Диплом лауреата XIV регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых «Через прошлое к будущему», 2018 

Бобкова Яна, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

99

Диплом лауреата XIV регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых «Через прошлое к будущему», 2018

Коротикова Анастасия, Коротикова Анна, Швец Жанна, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

100

 

Грамота за 2 место в компетенции «Нескучная наука» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Зотов Григорий, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

101

 

Грамота за 2 место в компетенции «Робототехника» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

102

Грамота за 1 место в компетенции «Авиамоделирование» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

103

Грамота за 1 место в компетенции «Город мастеров» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Сысалов Алексей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

104

Грамота за 3 место в компетенции «Автомоделирование» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Дерипалов Ростислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

105

Грамота за 3 место в компетенции «Мультипликация» районного конкурса- соревнования «Мы конструируем будущее», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Бекполов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

106

Грамота за 3 место в соревнованиях по робототехнике «Роболига» в направлении «Чертежник», Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Тетерлев Владислав, Золотарев Валентин, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

107

 

Грамота за 1 место  в конкурсе- соревновании  «Мы конструируем будущее» Открытого районного фестиваля технического творчества, 2018

Учащиеся площадки «Креатив», руководитель Пшеничникова Наталия Александровна

108

Диплом за 2 место в номинации «Лучший технический экспонат», представленный  в рамках IX городского молодежного инновационного форума «Перспектива», 2018

Купарев Владимир, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

109

Диплом за 1 место в номинации «Лучший технический экспонат», представленный  в рамках IX городского молодежного инновационного форума «Перспектива», 2018

Якушев Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

110

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

111

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

112

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

113

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях по авиационным радиоуправляемым моделям вертолетов для закрытых помещений, 2018 

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

114

Диплом 3 степени XXIII городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением», 2018 

Жигалов Денис, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов Александр Александрович

115

Диплом 3 степени XXIII городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением», 2018

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

116

Диплом 3 степени Всероссийского экологического конкурса «Природа-дом, в котором живет человек», 2018

Айнидинова Диана, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

117

Диплом за 1 место в открытых соревнованиях в классе «Схематических авиамоделей» (младшая  возрастная группа), 2018

Бердские соколята, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

118

Диплом за 2 место в открытых соревнованиях в классе «Схематических авиамоделей» (старшая возрастная группа), 2018

Бердские соколята, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

119

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе «Схематическая модель планера» (старшая возрастная группа), 2018

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

120

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе «Схематическая модель планера» (старшая возрастная группа), 2018

Свиридов Станислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

121

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе «Метательный планер» (младшая возрастная группа), 2018

Свиридов Станислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

122

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях в классе «Планер с динамическим стартом» (старшая возрастная группа), 2018

Аршуткин Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

123

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе «Планер с динамическим стартом» (младшая возрастная группа), 2018

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

124

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе «Схематическая модель планера» (младшая возрастная группа), 2018

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

125

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях в классе «Метательный планер» (младшая возрастная группа), 2018

Панасенко Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

2018-2019 учебный год

126

Диплом за 2 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям   (младшая  возрастная группа), 2018

Бердские соколята, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

127

Диплом за 2 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям   (старшая возрастная группа), 2018

Бердские соколята, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

128

Диплом за 3 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям   (младшая  возрастная группа)  в классе  «Схематическая модель планера», 2018

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович
129

Диплом за 2 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям   в классе «Схематическая модель планера» (старшая возрастная группа), 2018  

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

130

Диплом за 2 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям в классе «Планер с динамическим стартом»  (младшая возрастная группа), 2018   

Акулинин Дмитрий, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

131

Диплом за 1 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям в классе «Планер с динамическим стартом»  (старшая возрастная группа), 2018   

Аршуткин Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

132

Диплом за 2 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям в классе «Метательный планер»  (младшая возрастная группа), 2018  

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

133

Диплом за 1 место в открытом лично-командном Первенстве Новосибирской области  по авиационным схематическим моделям в классе  «Планер с динамическим стартом»  (младшая возрастная группа), 2018  

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

134

Диплом за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе  «Рассударики» в номинации «Детские исследовательские и научные работы, проекты», 2018

Прилепский Артем, творческое объединение «Юный рационализатор», руководитель Ястребов А.А.

135

Диплом за 2 место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «Планер», 2018

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

136

Диплом за 3  место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «Планер», 2018 

Полстян Игорь, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

137

Диплом за 2 место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «вертолет Муха», 2018 

Трейзе Степан, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

138

Диплом за 1 место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «Планер», 2018 

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

139

Диплом за 3 место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «вертолет Муха», 2018 

Акулинин Дмитрий, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

140

Диплом за 3  место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «Планер», 2018 

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

141

Диплом за 1  место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «вертолет Муха», 2018

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

142

Диплом за 1  место в открытых Областных соревнованиях по авиамоделизму в классе простейших моделей «вертолет Муха»,2018

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

143

Диплом за 1 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «вертолет Муха», 2018

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

144

Диплом за 1 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «модель планера», 2018

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

145

Диплом за 1 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «модель планера », 2018

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

146

Диплом за 2  место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «вертолет Муха»,2018

Дерипалов Ростислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

147

Диплом за 3  место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «модель планеров», 2018

Гнелицкий Андрей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

148

Диплом за 3 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «вертолет Муха», 2018

Гнелицкий Андрей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

149

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Сказки глазами детей», 2018

Айнидинова Диана, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Мария Алексеевна

150

Диплом  лауреата 1 степени во Всероссийском конкурсе «Талант зажигают звезды», 2018 

Бетерус Марк, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Мария Алексеевна

151

Диплом за 1 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей, 2018 

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

152

Диплом за 2 место в открытых Областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей, 2018 

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

153

Диплом за 1 место в областном конкурсе посвященному 280 – летию со дня рождения И.П.Кулибина в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

154

Диплом за 2 место в областном конкурсе «Стендовый моделизм» в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

155

Диплом за 1 место в областном конкурсе посвященному 280 – летию со дня рождения И.П.Кулибина в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

156

Диплом за 2 место в областном конкурсе посвященному 280 – летию со дня рождения И.П.Кулибина в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Дерипалов Ростислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

157

Диплом за 1 место в областном конкурсе «Юные техники и изобретатели» в рамках фестиваля детского технического творчества «Техноидеи», 2018

Свиридов Станислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

158

Диплом за 2 место во Всероссийском творческом конкурсе «Здравствуй, зимушка-зима»,  2018

Самбур Семен, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

159

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе «Осенняя зарисовка», 2018

Матвиенко Вероника, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

160

Диплом за 1 место в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей (старшая группа),  2019

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

161

Диплом за 2 место в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей (младшая группа), 2019

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

162

Диплом за 3 место в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «Модель планера», 2019

Гнелицкий Андрей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

163

Диплом за 3 место в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «Модель планера», 2019

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

164

Диплом за 3 место в Первенстве Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей «Вертолет «Муха», 2019

Трейзе Степан, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

165

Диплом за 1 место Международного  творческого конкурса «Я – мультипликатор», 2019

Степаненкова Наталья, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

166

Диплом за 1 место  Международного  творческого конкурса «Пернатая братва», 2019

Олейник Надежда, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

167

Диплом за 2 место Международного  творческого конкурса «Я – мультипликатор», 2019

Матвиенко Кира, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

168  

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов – школьников на призы Дома ученых СО РАН, 2019

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

169

Диплом 3 степени городского Фестиваля исследовательских проектов «Учение с увлечением», 2019

Чердынцева Кристина, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

170

Диплом 3 степени городского Фестиваля исследовательских проектов «Учение с увлечением», 2019

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

171

Диплом 3 степени городского Фестиваля исследовательских проектов «Учение с увлечением», 2019

Литвенко Дмитрий, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

172

Диплом 3 степени городского Фестиваля исследовательских проектов «Учение с увлечением», 2019

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

173

Диплом  за 2 место Международного конкурса «Педагогика XXI век», 2019

Тятькова Екатерина, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

174

Диплом  за 1 место Международного конкурса «Педагогика XXI век», 2019

Самбур Семен, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

175

Диплом за 3 место Открытого Бердского турнира по робототехнике «РоботоБердск», 2019

Ястребкова Яна, творческое объединение «Робототехник», руководитель Паклинов Артем Сергеевич

176

Диплом за 1 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов, 2019

Паносенко Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

177

Диплом за 2 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов, 2019

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

178

Диплом за 3 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов, 2019

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

179

Диплом за 1 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов, 2019

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

180

Диплом за 2 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

181

Диплом за 3 место в областных соревнованиях по радиоуправляемым моделям вертолетов

Паносенко Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

182

Диплом за 1 место  Международного творческого конкурса «Великая Победа», 2019

Зудилова Елена, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

183

Диплом 1 степени городского творческого конкурса «Дорого яичко ко Христову дню», 2019

Кузнецова Анастасия, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

184

Диплом участника  городского творческого конкурса «Дорого яичко ко Христову дню», 2019

Матвиенко Вероника, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

185

Диплом за 1 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, старшая группа, 2019

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

186

Диплом за 2 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Свиридов Станислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

187

Диплом за 1 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

188

Диплом за 2 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Евсегнеев Семен, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

189

Диплом за 1 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

190

Диплом за 3 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

191

Диплом за 2 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, 2019

Щеглов Михаил,  творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

192

Диплом за 2 место Открытых областных соревнований в классе схематических авиационных моделей, младшая  группа, 2019

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

193

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  схематическая модель планера, 2019

Щеглов Михаил,  творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

194

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  схематическая радиоуправляемая модель электролета, 2019

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

195

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  метательная  модель планера, 2019

Свиридов Станислав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

196

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  старшая возрастная группа, 2019

Команда «Бердские соколята», творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

197

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  модель планера с динамическим стартом, 2019

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

198

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  модель планера с динамическим стартом, 2019

Паносенко Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

199

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  схематическая резиномоторная модель самолета, 2019

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

200

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  метательная  модель планера, 2019

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

201

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  схематическая модель планера, 2019

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

202

Диплом за 3 место в открытых областных соревнованиях в классе схематических авиационных моделей,  модель планера с динамическим стартом, 2019

Акулинин Дмитрий, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

203

Диплом  1 степени региональной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования  детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Научно-техническое творчество», 2019

Литвенко Дмитрий, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

204

Диплом  участника  региональной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования  детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Научно-техническое творчество», 2019

Орлов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

205

Диплом  1 степени региональной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования  детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Научно-техническое творчество», 2019

Тетерлев Владислав, творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

206

Диплом  3 степени региональной конференции исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования  детей «Горизонты открытий 2019» в секции «Научно-техническое творчество», 2019

Чердынцева Кристина, творческое объединение «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

207

Сертификат участника Открытых городских  молодежных научно-технических соревнований по робототехнике «Робоинтел 2019», 2019

Команда «Магуары», творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

208

Сертификат участника Открытых городских  молодежных научно-технических соревнований по робототехнике «Робоинтел 2019», 2019

Команда «Марио», творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

209

Сертификат участника Открытых городских  молодежных научно-технических соревнований по робототехнике «Робоинтел 2019», 2019

Команда «Сумоисты», творческое объединение «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

210

Диплом за 2 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Гранкин Федор, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

211

Диплом за 2 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Мироненко Вячеслав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

212

Диплом за 3 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

213

Диплом за 2 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей планера, 2019

Щеглов Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

214

Диплом за 2 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Красков Владимир, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

215

Диплом за 3 место открытых областных соревнований по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Захаров Александр, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

2019-2020 учебный год

216

Диплом за 1 место  в открытых областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей вертолет «Муха», 2019

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

217

Диплом за 1 место в открытых областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей планера, 2019

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

218

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей планера, 2019

Ботвинкин Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

219

Диплом за 2 место в открытых областных соревнованиях по авиамодельному спорту в классе простейших летающих моделей планера, 2019

Мироненко Вячеслав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев Михаил Иванович

220

Диплом участника Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ Вместеярче, 2019

Гребенщикова Виктория, творческая лаборатория  «Байт», руководитель Налимова М.А.

221

Диплом участника Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ Вместеярче, 2019

Мигулева Елизавета, творческая лаборатория  «Байт», руководитель Налимова М.А.

222

Диплом участника Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ Вместеярче, 2019

Орлов Роман, творческая лаборатория  «Байт», руководитель Налимова М.А.

223

Диплом 1 степени городского конкурса детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения  «Детству безопасные дороги», 2020

Большаков Демьян, творческое объединение «Кирпичики», руководитель Аквилева В.В.

224

Диплом 2 степени городского конкурса детского рисунка по профилактике безопасности дорожного движения  «Детству безопасные дороги», 2020

Ильных Лера, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериенва

225

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН, 2020

Вандышев Иван, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

226

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН, класс KM II,   2020

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

227

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН, класс KM II, 2020

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

228

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН, класс KM II , 2020

Васильев Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

229

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН, класс KM II, 2020

Мироненко Вячеслав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

230

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН,  класс F E (N), 2020

Ярославцев Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

231

Диплом за 3 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН,  класс F E (N), 2020

Гранкин Матвей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

232

Диплом за 2 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН,  класс F E (N), 2020

Вандышев Иван, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

233

Диплом за 2 место в областных соревнованиях авиамоделистов- школьников  на приз Дома ученых СО РАН,  класс F E (N), 2020

Бубликов Кирилл, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

234

Диплом за 1 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель планера»,  2020

Мироненко Вячеслав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

235

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель муха», 2020

Егоров Михаил, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

236

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель муха», 2020

Мироненко Вячеслав, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

237

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель муха», 2020

Красков Владимир, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

238

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель планера», 2020

Красков Владимир, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

239

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель муха», 2020

Гранкин Федор, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

240

Диплом за 3 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель планера», 2020

Ребитва Максим, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

241

Диплом за 2 место в открытом первенстве Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей, «модель планера», 2020

Ботвинкин Тимофей, творческое объединение «Авиамодели», руководитель Снегирев М.И.

242

Диплом участника международного творческого конкурса «Красавица весна», апрель 2020

Куприенко Дарья, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель  Кузьмина Ольга Валериевна

243

Диплом 1 степени международного конкурса «Талантливые дети России», номинация исследовательские работы и проекты, апрель 2020

 

Тетерлев Владислав, Литвенко Дмитрий, творческое объединение «Леготехник, Ледяева Алена Бахтияровна

244 Диплом за 1 место в конкурсе «Светлая пасха», 2020

Баяндина Арина, творческая лаборатория  «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

245

Диплом за 3 место  Всероссийского творческого  конкурса "Горизонты педагогики" Номинация: "Мой фильм", 2020

Учащиеся творческого объединения «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

246

Диплом 1 степени Всероссийской  викторины  «Время знаний» «Знатоки правил пожарной безопасности», май 2020

 

Токарева Диана, учащаяся творческой лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

247

Диплом за  1место в международном конкурсе «Талантливые дети России", номинация ДПИ «Героям Слава!», март 2020

Сомов Глеб, творческое объединение «Радуга талантов», Кузьмина Ольга Валериевна

248

Диплом 1 место - "Талантливые дети России", в номинации «Моя семья», апрель 2020

 

Зудилова Елена, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

249

Диплом 1 место "Талантливые дети России", в номинации «декоративно- прикладное творчество» , апрель 2020      

 

Лукаш Александра, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

250

Диплом 2 место "Талантливые дети России", в номинации «декоративно- прикладное творчество», апрель 2020

 

Яструбинский Ростислав, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

251

Диплом 2 место "Талантливые дети России", в номинации «декоративно- прикладное творчество», , апрель 2020

Свирина Юлия, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

252

Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Талантливые дети России», май 2020

Корчмина Виктория, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

253

Диплом 3 место- "Горизонты педагогики" Номинация: "Декоративно- прикладное творчество", апрель 2020

Самбур Семен, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

254

Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Талантливые дети России», май 2020

Корчмина Виктория, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

255

Диплом 1 степени Международной онлайн-олимпиады «Блиц-олимпиада по информатике», май 2020

 

 

Понаморенко Данила, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

 

256

Диплом 2 степени Международной онлайн-олимпиады «Блиц-олимпиада по информатике», май 2020

Сидоров Тимофей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

257

Диплом 1 степени Международной онлайн-олимпиады «Блиц-олимпиада по информатике», май 2020

Челтыгмашева Анастасия, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

258

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Алиев Богдан, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

259

Диплом 2 место "Горизонты педагогики" Номинация: "Декоративно- прикладное творчество", апрель 2020

Тятькова Екатерина, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

260  

Диплом Лауреата "Горизонты педагогики" Номинация: "Детские исследовательские работы и проекты", апрель 2020

Матвеенко Вероника, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

261

Диплом 1 место - "Талантливые дети России", в номинации «декоративно- прикладное творчество», апрель 2020  

 

Шитикова Кристина, творческое объединение «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

262

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Баяндина Арина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

263

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Даниленко Полина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

264

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Демина Анна, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

265

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Елизаров Трофим, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

266

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Жеребцов Арсений, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

267

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Жуков Азиз, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

268

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Карпов Алексей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

269

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Ключников Матвей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

270

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Кожевников Егор, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

271

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Лукашин Андрей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина

272

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Макуха Даниил, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

273

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Малинин Марк, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

274

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Малыгина Дарина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

275

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Маршалкин Дмитрий, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

276

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Мигулева Елизавета, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

277

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Миронова Ксения, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

278

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Наумова Екатерина, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

279

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Орлов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

280

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Панкратов Алексей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

281

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Полынцева Анна, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

282

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Понаморенко Данила, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

283

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Сидоров Тимофей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

284

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Токарева Диана, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

285

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Челтыгмашева Анастасия, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

286

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Чупин Степан, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

287

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Абрамов Роман, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

288

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Стафеев Алексей, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

289

Сертификат участника Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности в сети Интернет «Единый урок», декабрь 2019

Мартынович Леонид, творческая лаборатория «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

290

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Бондаренко Денис, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

291

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Ведренцев Савелий, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

292

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Казакова Варвара, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

293

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Казакова Маргарита, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

294

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Лисовенко Александра, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

295

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Молокова Ангелина, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

296

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Молокова Виктория, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

297

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Невзорова Алина, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

298

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Орляцкий Егор, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

299

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Парушкина Екатерина, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

300

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Здравствуй лето», июнь 2020

Попова Валериана, творческое объединение «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

2020-2021 учебный год

301

Диплом победителя 1 место Всероссийского конкурса "Мой успех", номинация: Что нам осень принесла? 2020

Корчмина Виктория, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

302

Диплом 1 степени Международного конкурса "Надежды России", номинация "Осенний карнавал", 2020

Тятькова Екатерина, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

303

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Ты гений", номинация "Горжусь тобой, моя Россия", 2020

Панкратьева Таисия, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

304

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Гордость России", номинация "Опасный вирус", 2020

Панкратьева Таисия, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

305

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса "Мой успех", номинация: Я в гости у Пушкину спешу,  2020

Панкратьева Таисия, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

306

Диплом финалиста дистанционной профильной смены "2D графика", победитель финального этапа регионального конкурса РЦ "Альтаир", 2020

Баяндина Арина, творческая лаборатория "Байт", руководитель Налимова Марина Алексеевна

307

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Была война", 2020

Баяндина Арина, творческая лаборатория "Байт", руководитель Налимова Марина Алексеевна

308

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Гордость России", номинация "Здравствуй осень, в гости просим", 2020

Корчмина Виктория, творческое объединение "Радуга талантов", руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

309

Диплом 1 степени Международной –онлайн Олимпиады по информатике, 2020

Орлов Роман, учащийся творческой лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

310

Диплом победителя (2 место) XII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижение юных», номинация: «Конструирование и моделирование», 2020

Береговая Зарина, учащаяся творческого объединения «Кирпичики», руководитель Волкова Любовь Владимировна

311

Диплом 1 степени Международной –онлайн Олимпиады по информатике, 2020

Роматюк Матвей, учащийся творческой лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

312

Диплом за участие  в школьном техническом форуме НГУ, номинация: «Сумо Роботов Гусеничное»,  2020

Падаруев Дмитрий, учащийся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

313

Диплом за участие  в школьном техническом форуме НГУ, номинация: «Сумо Роботов Гусеничное»,  2020

Долгополов Марк, Жданов Матвей, учащиеся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

314

Диплом за участие  в школьном техническом форуме НГУ, номинация: «Сумо Роботов Гусеничное»,  2020

Тетерлев Владислав, Литвенко Дмитрий , учащиеся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

315

Сертификат за участие в областном конкурсе по профилактике экстремизма «Культура добрососедства», 2020

Мунавартдинов Федор, учащийся творческого объединения «Артас», руководитель Окиншевич Алина Владимировна

316

Диплом за 2 место в областном конкурсе по профилактике экстремизма «Культура добрососедства», 2020

Баяндина Арина, учащаяся творческой лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

317

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Молокова Ангелина, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

318

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Невзорова Алина, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

319

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Казарина Лилия, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

320

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Молокова Виктория, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

321

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Орляцкий Егор, учащийся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

322

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Якушина Яна, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

323

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Казакова Варвара, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

324

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Казакова Маргарита, учащаяся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

325

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Ремизов Иван, учащийся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

326

Диплом участника онлайн- акции  «Мы едины» конкурса детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные,  Единые», 2020

Берсенев Дмитрий, учащийся студии «Песочная фантазия», руководитель Орляцкая Елена Николаевна

327

Диплом за 1 место Международного конкурса для детей и молодежи Творчество и интеллект, 2020

Маслянко Андрей, учащийся творческого объединения «Мультидетки», руководитель Волкова Любовь Владимировна

328

Диплом 3 степени  IV Всероссийского конкурса «Надежды Росси», 2020

Финк Алиса, учащаяся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

329

Диплом 2 степени  IV Всероссийского конкурса «Надежды Росси», 2020

Бодаев Глеб, учащийся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

330

Диплом 3 степени III Всероссийского конкурса «Гордость России», 2020

Куприенко Дарья, учащаяся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

331

Диплом 1 степени Международной онлайн-олимпиады, 2020

Чечелев Кирилл, учащийся творческого лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

332

Диплом 1 степени  IV Всероссийского конкурса «Надежды Росси», 2020

Леонтьева Надежда, учащаяся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

333

Диплом 1 степени  IV Всероссийского конкурса «Надежды Росси», 2020

Яструбинский Ростислав, учащийся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

334

Диплом 1 степени  Всероссийского детского  конкурса «Зима фантазий», 2021

Корчмина Виктория, учащаяся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валериевна

335

Диплом 2 степени  городского конкурса компьютерной графики, анимации и мультимедийных фильмов «IV измерение.ru», 2021

Баяндина Арина, учащаяся творческого лаборатории «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

336

Диплом 1 степени  городского конкурса компьютерной графики, анимации и мультимедийных фильмов «IV измерение.ru», 2021

Береговой Радион, учащийся творческого объединения «Мультидетки», руководитель Волкова Любовь Владимировна

337

Диплом 3 степени  городского конкурса компьютерной графики, анимации и мультимедийных фильмов «IV измерение.ru», 2021

Силантьев Яромир, учащийся творческого объединения «Артас», руководитель Окиншевич Алина Владимировна

338

Диплом 3 степени  городского конкурса компьютерной графики, анимации и мультимедийных фильмов «IV измерение.ru», 2021

Литвенко Артем, учащийся творческого объединения «Артас», руководитель Окиншевич Алина Владимировна

339

Диплом 1 степени  городского конкурса проектов технического творчества «От идеи до воплощения», 2021

Дерипалов Ростислав, учащийся  творческого объединения «Авиамоделизм», руководитель Снегирев Михаил Иванович

340

Диплом 2 степени  городского конкурса проектов технического творчества «От идеи до воплощения», 2021

Куренков Роман, учащийся  творческого объединения «Юный техник», руководитель Попов Владимир Петрович

341

Диплом 3 степени  городского конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «О профессии за пять минут», 2021

Куприенко Дарья, учащийся творческого объединения «Радуга талантов», руководитель Кузьмина Ольга Валерьевна

342

Диплом 3 степени  городского конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «О профессии за пять минут», 2021

Береговой Радион, учащийся творческого объединения «Мультидетки», руководитель Волкова Любовь Владимировна

343

Диплом 3 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Подураев Дмитрий, учащийся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

344

Диплом участника городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Долгополов Марк, учащийся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

345

Диплом 1 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Литвенко Дмитрий, учащийся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

346

Диплом 3 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Тетерлев Владислав, учащийся творческого объединения «Леготехник», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

347

Диплом участника городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Жвец Жанна, учащаяся творческого объединения «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

348

Диплом участника городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Ледяева Мария, учащаяся творческого объединения «Чародеи», руководитель Ледяева Алена Бахтияровна

349

Диплом участника городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Кузнецова Диана, учащаяся творческого объединения «Артас», руководитель Окиншевич Алина Владимировна

350

Диплом 1 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Марьяненко Сергей, учащийся творческого объединения «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

351

Диплом 1 степени городского творческих и исследовательских проектов «Учитель+Ученик», 2021

Баяндина Арина, учащаяся творческого объединения «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

352

Диплом 1 степени Международной онлайн-олимпиаде «Блиц-олимпиада по информатике, 2 класс», 2021

Тренин Юрий, учащийся творческого объединения «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

353

Диплом 1 степени Международной онлайн-олимпиаде «Блиц-олимпиада по информатике, 3 класс», 2021

Колесников Родион, учащийся творческого объединения «Байт», руководитель Налимова Марина Алексеевна

 

Дата последнего обновления страницы 09.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения