Main

Уважаемые посетители сайта! Информируем Вас о возможности обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка Новосибирской области перейдя по ссылке: http://nskdeti.nso.ru/page/38

Уважаемые посетители, мы приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»"!

Наш сайт – это информационный ресурс, адресованный педагогам, родителям, учащимся, а также всем тем, кто пока еще не определился с выбором творческого направления.

Меняется жизнь, с ней меняется и наше учреждение.

Центр «Перспектива» - это творческий, высокопрофессиональный коллектив, объединяющий педагогов, психологов, логопедов, дефектологов.

Более 60 лет Центр работает на благо муниципальной системы образования города Бердска, на благо детей. Обучая педагогов на курсах повышения квалификации, семинарах, тренингах, повышая компетентность родителей на консультациях, встречах в родительских клубах, сотрудники центра заботятся о создании безопасной, здоровьесберегающей среды для ребенка в семье и образовательном учреждении.

Педагогическое кредо нашего коллектива – профессионализм, терпение, доброжелательность, уважение ко всем членам образовательного процесса. Основными базовыми ценностями МБОУ ДО «Перспектива» являются: ребёнок, его интересы и потребности; педагог, как личность, носитель образования, культуры, любви и уважения к ребёнку; семья, как основа формирования личности ребенка; образованность, как одно из важнейших условий для максимально полной реализации личности; культура взаимоотношений между людьми, как одно из важнейших составляющих здорового общества и команда единомышленников.

МБОУ ДО «Перспектива» предлагает разнообразный веер образовательных услуг. Здесь Вы сможете найти дело по душе, потому что Центр уникален. Наши ребята успешно выступают на концертах, участвуют в фестивалях, выставках и других мероприятиях областного и муниципального уровня, заявляют себя в региональных, всероссийских, международных конкурсах. Дети разного возраста приходят сюда по велению сердца, занимаются любимым делом, совершенствуют своё мастерство, приобретают здесь новых друзей, педагогов – наставников и самоутверждаются в жизни. Их привлекает свобода выбора занятий, добровольность, творческая атмосфера общения со сверстниками, педагогами и комфортная психологическая обстановка.

В составе Центра работает Служба психолого-педагогической и медико-социальной помощи, специалисты которой оказывают квалифицированную комплексную диагностику возможностей и особенностей развития ребенка с целью как можно более раннего выявления детей, требующих особого внимания специалистов для предупреждения возникновения проблем обучения и развития. Наши специалисты помогают ребенку и их родителям в решении актуальных задач развития, обучения, коррекции и социализации.

В нашем Центре всегда помнят, что главное богатство – это дети, и, необходимо поддерживать в них огонь Творчества и Доброты.

Мы открыты к сотрудничеству и надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезной и заинтересует каждого посетителя.

Добро пожаловать в МБОУ ДО «Перспектива»!!!

ПРОФИЛАКТИКА COVID-19

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Новосибирской области функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей.
     Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.
Процесс занимает 5-10 минут (Памятка по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе).
     Навигатор доступен по следующей ссылке

~

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024