ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 791.22 Кб )
  • ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ и КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ И КОМПЕНСИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ, ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЛУЖБОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МБОУ ДО "ПЕРСПЕКТИВА". На базе Службы функционирует: - Телефон экстренной психологической помощи (ТЭПП) - Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК) Прием ведут специалисты: - Педагоги-психологи (для детей и взрослых); - Учитель-дефектолог; - Учителя-логопеды. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ СЛУЖБЫ ППиМСП ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛАХ "ПСИХОЛОГИЧЕКАЯ СЛУЖБА" И "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ"

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

НЕТ

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (PDF; 8.3 Мб )
    Подписано:
    25.12.2023 05:08:46
    ДеминаНаталья Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ""ПЕРСПЕКТИВА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Городская программа "Организация и проведение профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций города Бердска в 2022-2027 годах"