11.11.2020 Всероссийский конкурс театральных миниатюр "Золотая рыбка"

С 1 по 5 ноября в онлайн-формате проходил всероссийский конкурс театральных миниатюр "Золотая рыбка". Учащиеся театральной студии "САД" МБОУ ДО "Перспектива", под руководством Ковшевая И.И. приняли активное участие в этом конкурсе. Ребята представили на суд компетентного жюри миниатюру "Ссора", в исполнении Филипповой Алисы и Матвеенко Киры.

В конкурсе принимали участие коллективы из Иркутской и Новосибирской области, Ярославля, Омска, Красноярска, из г. Чебоксары, Северска и других. В жюри - Анна Чаленко - актриса и режиссер театра п/р С.Н. Афанасьева, Татьяна Угрюмова - заслуженная актриса, режиссер Северского театра для детей и юношества.

Театральная студия "САД" стала лауреатом первой степени в номинации "Театральное ассорти"!